Олимпиады

25.12.2018


24.12.2019

МБОУ «СОШ №28»

 

Количественные данные

по школьному и муниципальному этапам всероссийской олимпиады школьников

2019/2020 учебного года

 

№ п.п.

Предмет

Школьный этап

Муниципальный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

Английский язык

18

5

Плотников Илья, 7а

Голошумова Дарья, 8а

Душенко Ангелина, 9а

Гребенкина Валерия, 10а

Крюкова Ксения, 11б

 II место-

Дерр Екатерина, 7В

Белых Матвей, 8А

Чарина Ангелина, 9А

Юрташкина Александра, 11А

III место –

Алферова София, 7Г

Файрузова Альбина, 8А

6

1

Голошумова Дарья, 8а

II место

Плотников Илья, 7а

2

Биология

16

5

Резанова Виктория, 7Б

Голошумова Дарья, 8А

Сергеева Виктория, 9А

Чернявская Софья, 10В

Козлова Арина, 11Б

6

II место

Папиш Матвей, 7Б

Беленикин Данила, 8Г

Никонова Дарья, 9Б

Скударнова Эльмира 10В

III место

Черкасова Светлана, 7Г

Чаркина Екатерина, 8А

6

-

2

 III место-

Резанова Виктория, 7б

Козлова Арина, 11б

3

География

16

2

Колачева Алина, 8Г

Беленикин Данила, 8Г

-

2

-

-

4

Информатика

19

6

Лобанова Варвара, 5Б

Харитонов Александр, 5В

Григорьева Анастасия, 6А

Хайдукова Виктория, 7В

Шульгин Даниэль, 8Б

Астанин Анатолий, 11Б

2

II место

Сенькина Анна, 6Г

III место

Скулкина Юлия, 6А

3

1

Астанин Анатолий, 11б

1

Хайдукова Виктория, 7в

5

Искусство (мировая художественная культура)

-

-

-

-

-

-

6

История

16

3

Маторина Надежда, 5Б

Душенко Ангелина, 9А

Гребенкина Валерия, 10А

4

II место

Турова Лада, 5Г

Иванова Яна, 5Г

Чарина Ангелина, 9А

III место

Голошумова Полина, 5Б

3

-

-

7

Литература

46

7

Лобанова Варвара,5Б

Кузина Дарья, 6А

Дерр Екатерина, 7В

Голошумова Дарья, 8А

Сахарова Алина, 9А

Старостенкова Татьяна, 10А

Бронникова Ольга, 11А

12

II место

Иванова Яна, 5Г

Турова Анастасия, 6В

Лысова Полина, 7В

Чаркина Екатерина, 8А

Чарина Ангелина, 9А

Возженникова Ольга, 10В

III место

Петрунина Полина, 5Д

Спичакова Ксения, 5Б

Ишанкулова Анастасия, 6Г

Филиппенко Виктория, 7Г

Душенко Ангелина, 9А

Островский Андрей, 10В

9

1

Голошумова Д, 8а

2

Пфаргер Елизавета, 9б II место,

Юрташкина Александра, 11а –III место

8

Математика

43

7

Иванова Яна, 5Г

Гулий Арина, 5А

Сенькина Анна, 6Г

Коломиец Валерия,8А

Пфаргер Елизавета, 9Б

Пинчук Елизавета, 10Б

Перекрестов Глеб 11Б

9

II место

Кромов Влад, 5Г

Григорьева Анастасия, 6А

Ступина Дарья, 6Г

Лысова София, 8В

III место

Наговицын Ярослав, 5Д

Осипенко Константин, 5Д

Турова Лада, 5Г

Пракопова Варвара, 6В

Турова Анастасия, 6В

6Хочу такой сайт

-

1

Хамутский Дмитрий, 10б –II место

9

Немецкий язык

-

-

-

-

-

-

10

Обществознание

38

5

Молокова Виктория, 7г

Голошумова Дарья, 8А

Чарина Ангелина, 9А

Гребенкина Валерия, 10А

Рязанцева Елизавета, 11А

6

II место

Черкасова Светлана, 7Г

Чаркина Екатерина, 8А

Панюшкина Ольга, 9В

III место

Павлова Дарья, 7В

Андрюкова Дарья, 9А

 Цап Елизавета, 9Г

6

-

-

11

Основы безопасности жизнедеятельности

8

3

Коломиец Валерия, 8А

Чарина Ангелина, 9А

Папиш Андрей, 11А

3

II место

Григорьева Анастасия, 8А

Штеблов Матвей, 10В

III место

Ахмедзянова Елизавета, 8Б

4

-

-

12

Право

8

2

Гребенкина Валерия, 10А

Рязанцева Елизавета, 11А

-

2

1

Гребенкина Валерия 10а 

-

13

Русский язык

48

7

Иванова Яна, 5Г

Григорьева Анастасия, 6А

Дерр Екатерина, 7В

Голошумова Дарья, 8А

Пфаргер Елизавета, 9Б

Возженникова Ольга, 10В

Путилина Софья, 11Б

12

II  место

Лобанова Варвара, 5Б

Сенькина Анна, 6Г

Лысова Полина, 7В

Кулыбышева Алина, 8В

Феоктистова Ульяна, 9А

Абрамова Динара, 10А

III место

Харитонов Александр, 5В

Ступина Диана, 6Г

Потанина Злата, 7В

Квач Данил 8В

Чарина Ангелина, 9А

Осипенко Альбина, 10А

 

7

-

-

14

Технология

14

1

Черкасова Светлана, 7Г

2

Шкуратова Виктория, 7А –II место

Резанова Виктория, 7Б –III место

1

-

-

15

Физика

11

3

Квач Данил, 8В

Хамутский Дмитрий, 10Б

-

2

-

-

16

Физическая культура

22

4

Коломиец Валерия, 8В

Квач Данил, 8В

Панюшкина Ольга, 9В

Пивень Алена, 10А

 

7

II место

Белоглазов Арсений, 7В

Белых Матвей, 8А

Беленикин Данила, 8Г

Балашов Максим, 9Б

Арабаджиев Александр, 10Б

 III место

Колачева Алина, 8Г

Сальцевич Лев, 7В

8

1

Арабаджиев Александр, 10б

2

Квач Данил, 8в – III место

Тарасов Сергей, 11в-III место

17

Химия

11

2

Иванова Анастасия

Сергеева Виктория

1

Островский Андрей – II место

3

-

-

18

Экология

-

-

-

-

-

-

19

Экономика

-

-

-

-

-

-

20

Астрономия

6

2

Феклина Елизавета, 11В

Скопич Андрей, 10,Б

-

2

-

-

 

ВСЕГО

340

64

68

70

   

Обучающийся, принявший участие  в данном этапе олимпиады по нескольким предметам, учитывается 1 раз

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».