Результаты ГТО

22.11.2018

Поздравляем обучающихся нашей школы получившие знаки отличия ВФСК ГТО!!!

Золото: ФИО Ступень

1 Штеблова Ольга Алексеевна I

2 Белых Матвей Алексеевич III

3 Коломиец Валерия Валерьевна III

4 Пушкарев Василий Евгеньевич IV

5 Захаров Лев Евгеньевич III

6 Квач Данил Дмитриевич III

7 Буймов Артем Александрович IV

8 Заиграев Кирилл Сергеевич IV

9 Самсонова София Олеговна IV

10 Сариджа Никита Сергеевич IV

11 Сергиенко Регина Владимировна IV

12 Гасанов Максим Сергеевич V

13 Курепанова Алина Викторовна V

14 Смолин Ярослав Сергеевич V

15 Чуприн Павел Константинович V

16 Грефенштейн Владислав Валерьевич III

17 Грефенштейн Полина Валерьевна I

18 Старикова Арина Олеговна IV

19 Хайдукова Виктория Юрьевна II

Серебро: ФИО Ступень

1 Чирков Игорь Юрьевич IV

2 Чуприкова Екатерина Максимовна V

3 Шмидт Герман Валерьевич II

4 Ямушева Анастасия Олеговна V

5 Абрамова Владислава Сергеевна V

6 Абрамова Елизавета Максимовна V

7 Абрамова Светлана Александровна II

8 Антонян Вардан Зограбович III

9 Багринцев Станислав Евгеньевич III

10 Балашов Иван Анатольевич IV

11 Григорьева Анастасия Андреевна III

12 Душенко Ангелина Владимировна III

13 Дыбченко Елизавета Юрьевна V

14 Жданова Софья Сергеевна III

15 Зыкова Анжелика Андреевна III

16 Князев Никита Алексеевич IV

17 Корнев Степан Данилович III

18 Купина Мария Александровна V

19 Легедь Алина Викторовна IV

20 Лямкина Татьяна Александровна V

21 Мулявин Матвей Евгеньевич II

22 Панюшкина Ольга Максимовна IV

23 Плынин Александр Андреевич V

24 Пономаренко Владислав Евгеньевич III

25 Попов Дмитрий Евгеньевич III

26 Савкин Александр Максимович IV

27 Садыков Руслан Ренатович IV

28 Самсонов Максим Олегович V

29 Сивцова Варвара Александровна IV

30 Тушенков Иван Владиславович III

31 Фёдоров Владимир Геннадьевич V

32 Федорченко Алина Сергеевна V

33 Сороченко Дмитрий Александрович I

34 Абрамова Александра Геннадьевна IV

35 Попов Дмитрий Андреевич IV

36 Фролов Эдуард Викторович IV

37 Зиятдинова Алина Ринатовна V

38 Анищенко Алексей Александрович V

39 Зыкова Анастасия Константиновна V

40 Шульгина Анастасия Евгеньевна V

41 Девянин Егор Станиславович V

42 Петрова Ирина Сергеевна V

43 Тронин Сергей Иванович V

44 Панфилова Дарья Вадимовна V

45 Суппес Марина Андреевна V

46 Госьков Кирилл Андреевич V

47 Колосова Диана Андреевна V

48 Абрамова Виктория Валерьевна V

49 Зубакова Елизавета Анатольевна V

50 Черниченко Алексей Владимирович V

51 Кислицин Данил Андреевич V

52 Киселева Полина Александровна V

53 Григорьева Анастасия Андреевна V

54 Жданов Дмитрий Александрович V

55 Белоглазов Арсений Андреевич V

56 Харохордин Аркадий Александрович V

57 Ключанцев Алексей Владиславович V

58 Слинкин Олег Романович V

59 Кириллов Валентин Евгеньевич V

Бронза: ФИО Ступень

1 Тарасов Илья Алексеевич III

2 Шандров Дмитрий Юрьевич III

3 Абрамов Илья Максимович III

4 Бабашова Эвелина Намизедовна V

5 Беленихин Игорь Олегович IV

6 Зиятдинов Рустам Ринатович III

7 Иванова Анастасия Сергеевна IV

8 Ирченко Петр Витальевич V

9 Лучер Владислав Евгеньевич III

10 Мальцев Павел Михайлович V

11 Мирошникова Александра Сергеевна IV

12 Сейферлинг Варвара Александровна III

13 Стяжкина Анна Евгеньевна V

14 Паршуков Максим Владимирович IV

15 Иванова Анастасия Вячеславовна IV

16 Баженов Максим Константинович IV

17 Гриханов Павел Алексеевич V

18 Досужий Сергей Александрович V

19 Ивлев Владислав Владимирович V

20 Дробаха Дмитрий Константинович V

21 Зубкова Валерия Дмитриевна V

22 Шепелев Алексей Максимович V

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.