Час откровенного разговора «Алкоголь +Ты = Разбитые мечты»

03.12.2019

 

2 декабря в Центральной городской библиотеке  состоялся час откровенного разговора «Алкоголь +Ты = Разбитые мечты» для старшеклассников школы №28. Цель данного мероприятия: призыв к здоровому образу жизни и формирование устойчивого  навыка неприятия алкоголя, умения активно противостоять пагубным привычкам.

«Алкоголь приносит много бед людям.  Многие  из вас   сталкивались  с этой проблемой в жизни. Многие семьи  страдают от пьянства  одного или двух родителей. Видели ли вы пьяных людей, своих близких или друзей в таком состоянии?  На самом деле, трудно найти в наше время молодых людей, которые не пробовали бы алкоголь. Но  знаем ли мы правду об алкоголе и его влиянии на человека? Давайте сегодня откровенно поговорим об этом»,-  такими словами  к юношеской аудитории обратилась специалист библиотеки.

  Старшеклассники активно  и открыто высказывали свое мнение, особенно когда им предстояло найти нужные слова, чтобы аргументировать свой отказ от алкоголя. Девушки  заинтересовано и откровенно высказывали свои  мнения и  предлагали безопасный выход из сложных ситуаций, связанных с алкоголем. 

В завершении  разговора прозвучали самые важные слова: « Вы - старшеклассники и почти взрослые люди! И достаточно сильны, чтобы найти в себе мужество противостоять всяким попыткам склонить вас к употреблению алкоголя. В ваших руках - будущее! Давайте иметь трезвый взгляд на жизнь!».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.12.2019

Дата обновления: 04.12.2019

Дата публикации: 03.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».