Осенние каникулы в нашей школе

06.11.2018

Осенние каникулы ученики школы № 28 ждали с нетерпением. Ребята знают, что педагогический коллектив подготовил для них массу интересных и полезных мероприятий.

Заранее был составлен общешкольный план работы, который охватывает обучающихся разных возрастов.

Младшие школьники посещают лагерь дневного пребывания в лицее № 1, участвуют в игровых программах, классных часах, посещают учреждения культуры и дополнительного образования всего микрорайона.

Обучающиеся среднего и старшего звена посещают познавательные занятия по предметам, готовятся к предметным олимпиадам, к участию в смотре –конкурсе юнармейских команд.

В актовом зале проходят репетиции команды КВН, вокальных групп, театральных студий. Ребята из школьного пресс-центра занимаются вёрсткой очередного номера газеты «За партой».

Актив школы занимался обновлением информационного стенда РДШ.

В музее прошли встречи учеников 8 и 9 классов с участниками кемеровской региональной общественной организации «Ветераны комсомола» А. Бородкиным, А. Трусовым, Ю. Антоновым, Е. Шагалеевой.

Во время каникул в библиотеке школы, среди учащихся 5 классов, была проведена игра-презентация «Кузбасс - мой край любимый».Хочу такой сайт

Социальный педагог и педагог-психолог проводят индивидуальные консультации для детей и родителей.

По просьбе классных руководителей проведёт рейд по социально-неблагонадёжным семьям.

Все мероприятия объединены одной тематикой – трёхсотлетие родного Кузбасса.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 05.12.2018

Дата публикации: 06.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».