Объявляется набор в ЦДНИТТ (Центр детского научного и инженерно - технического творчества.)

31.07.2019

С 1 августа 2019 года открывается прием заявлений на обучение в Центр детского научного и инженерно-технического творчества, созданный при всесторонней поддержке Фонда Андрея Мельниченко  и компании СУЭК.

Благотворительный фонд Андрея Мельниченко – первый в России частный фонд инфраструктурных образовательных проектов в сфере естественных наук. Его миссия состоит в создании среды для развития талантов в российских регионах.

В 2017–2018 годах в рамках ключевой для Фонда «Программы поддержки одарённых школьников в регионах присутствия компаний «ЕвроХИМ», «СУЭК» и «СГК» были открыты восемь центров детского научного и инженерно-технического творчества: в Барнауле, Бийске, Кемерове, Ленинске-Кузнецком, Невинномысске, Новомосковске и Рубцовске. В них более 2 600 школьников 5–11-х классов углублённо изучают дисциплины естественнонаучного цикла.

Для этого Фондом Андрея Мельниченко создаются все необходимые условия: оборудуются учебные классы и лаборатории, приглашаются лучшие преподаватели из школ и вузов. Занятия для всех учащихся бесплатны. Подробнее о деятельности Фонда: http://aimfond.ru.

Центр детского научного и инженерно-технического творчества – это поддержка и развитие одарённости учащихся школ, проявляющих интерес к углублённому изучению предметов естественно-математического цикла, оказание учащимся всемерной поддержки в личностном развитии, привлечение их к выполнению исследовательских проектов. 

В Центр принимаются обучающиеся 5-10 классов общеобразовательных организаций Киселевского городского округа:

- 5-6 классы направление пропедевтика (математика, физика, химия, техническое творчество);

- 7-10 классы направления математика, физика, химия.

Для зачисления необходимо представить заявление установленной формы. В заявлении указываются направления, по которым желает обучаться ребенок.

Вступительный рейтинг претендентов на обучение в Центре детского научного и инженерно-технического творчества формируется на основе представленного портфолио, а так же собеседования, которое будет проводиться не позднее 5 сентября 2019 года.

Без собеседования, на основании заявления, в Центр будут зачислены победители и призеры предметных олимпиад, конференций, конкурсов муниципального, регионального, всероссийского уровня по профилю выбранного направления.

При прочих равных условиях преимущество при приеме в Центр имеют:

- обучающиеся, успешно занимающиеся в различных объединениях (по профилю выбранного направления обучения); 

- участники конференций, конкурсов, предметных олимпиад.

Для участия в конкурсном отборе родителям (законным представителям) необходимо в срок с 1 по 31 августа текущего года предоставить заявление. 

Всю подробную информацию о Центре детского научного и инженерно-технического творчества и форму заявления можно найти на сайте www.obrazov-ksl.edusite.ru и в  группе ВК: https://vk.com/cdntt_kisl.

Заявление может быть подано родителем (законным представителем) в форме электронного документа по электронной почте cdntt.kisl@gmail.com или по адресу: г. Киселевск, ул. Пионерская, 7. 

В случае положительного решения о зачислении полный пакет документов, включая портфолио обучающегося, предоставляется по адресу: 652715, г. Киселевск, ул. Пионерская, 7. 


ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОРХочу такой сайт

 

приглашаем учащихся 5-10 классов

на направления:

- математика;

- физика;

- химия.

Занятия в ЦДНИТТ - это уникальная возможность углубленно изучать естественные и точные науки в современных условиях.

Количество мест ограничено!

Вся подробная информация о правилах приема

по телефону 8-950-263-22-55

на сайте www.obrazov-ksl.edusite.ru

в группе ВК: https://vk.com/cdntt_kisl

Прием заявлений по адресу: ул. Пионерская, 7

 

                                   

 

 


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.07.2019

Дата обновления: 22.09.2019

Дата публикации: 31.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».