ЧТО ТАКОЕ СЕРТИФИКАТ

29.04.2019

Уважаемые родители!

На основании «Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в Киселевском городском округе» для получения дополнительного образования Вам необходимо оформить на ребёнка СЕРТИФИКАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Сертификат дополнительного образования - это именной документ, имеющий идентификационный номер, дающий право родителям или законным представителям оплачивать услуги по дополнительным образовательным программам. Сертификат дает гарантию, что независимо от того какая организация будет выбрана (государственная, муниципальная) муниципалитет заплатит за обучение Вашего ребенка

Как использовать сертификат дополнительного образования?

Сертификат – это Ваш личный счет, с которого осуществляется оплата за получаемое детьми дополнительное образование. Номинальный объем обеспечения сертификата определяется в рублях на год.

Используя сертификат, Вы и Ваш ребенок можете самостоятельно формировать индивидуальную программу образовательной деятельности. Для выбора дополнительных образовательных программ используется специальный реестр-навигатор, который будет размещен в информационной системе «Электронная Школа 2.0». С «Электронной Школой 2.0» Вы хорошо знакомы. С нового учебного года Вы сможете выбрать в ней творческое объединение, секцию или кружок в соответствии с интересами Вашего ребенка.

Какие документы нужны для получения Сертификата?

v свидетельство о рождении ребёнка или Паспорт гражданина России, если ребёнку 14 лет или более;

v паспорт гражданина России родителя/законного представителя;Хочу такой сайт

v документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания;

v контактные данные родителя/законного представителя.

Более подробную информацию Вы можете получит:

v на сайте: http://cdtcent.edusite.ru ;

v по адресу: г. Киселевск, ул. Унжакова, д. 4, МБУ ДО «Центр детского творчества».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.04.2019

Дата обновления: 29.04.2019

Дата публикации: 29.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».