Фотоконкурс "Мудрость в кадре"

30.10.2018

30.10.18 в Культурно-досуговом центре состоялось подведение итогов городского фотоконкурса «Мудрость в кадре», который проходил в рамках программы «1000 шагов к 300-летию Кузбасса». Конкурс так же был посвящен Международному Дню бабушек и дедушек, который отмечается 28 октября.

Ученики МБОУ «СОШ №28» победили в трех номинациях конкурса. Сидорова Елена, ученица 11 «А» класса, с фотографией «Морщины помнят горе той войны» победила в номинации «Мудрость в кадре» (руководитель Писаренко Светлана Алексеевна); в номинации «Неожиданный ракурс» лучшим стал снимок Морозовой Елены, ученицы 2 «А» класса, с фото «Любим спорт» (руководитель Сорокина Ольга Созонтовна); снимок «Воспоминание о лете» Гуськовой Полины, ученицы 1 «В» класса (руководитель Муравьева Светлана Петровна) получил приз в специальной номинации, как работа самого юного участника городского фотоконкурса.

Работы победителей были представлены на фотовыставке, вручены грамоты и кубки победителей, а так же особым подарком стал праздничный концерт.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 04.12.2018

Дата публикации: 30.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».