Всероссийские соревнования на региональном этапе Школьных спортивных клубов.

22.09.2018

С 13 сентября по 18 сентября 2018 года впервые в истории на базе

с. Костёнково в оздоровительном лагере «Сибирская сказка» проводились Всероссийские соревнования на региональном этапе Школьных спортивных клубов. Наша школа представила ШСК «Уголёк» в составе 20 человек.

Ребята состязались, как в художественных номинациях баттл, видеоролик, фотоконкурсе, а так же в разнообразных спортивных состязаниях: бадминтон, стритбол, тэг-регби, в трёх легкоатлетических эстафетах. Во всех видах ребята показали отличные результаты. Единственное подвело команду это тэг-регби, что отодвинуло нашу команду на второе место. Мы уступили команде Новокузнецка, проиграв им 4 очка, т.е. Новокузнецк набрал – 14 очков, а Киселевск – 18 очков. Таким образом наша команда была очень серьезным соперником. Подводя итоги, судьи из обл.ДЮСШ дали высокую оценку работе учителей физической культуры МБОУ «СОШ № 28» г.Киселевска Людмиле Николаевне Усовой и Зульфире Миноказыровне Болотниковой.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 07.01.2019

Дата публикации: 22.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».