Мы благодарны вам за Ваш героический труд, за Победу

03.03.2021

Женщин- участниц Великой Отечественной Войны, тружениц тыла и детей Войны в эти дни поздравляли с Международным женским днем 8 Марта  волонтеры обьединения «Максимум» МБОУ «СОШ №28».  В рамках акции "Вам, любимые!" добровольцы приходят в гости к пожилым людям, помогают с домашними делами, и дарят подарки. Самый важный из которых, по словам самих ветеранов - внимание и общение.

Самое лучшее и душевное поздравление подарили волонтеры труженице тыла, ровестнице города Киселевск – Анастасии Гавриловне Чуваневой , а также детям Великой Отечественной Войны: Валентине Федоровне  Гаденовой и Евгении Дмитриевне Бурак.

Ребята открыли для себя новую страницу жизни замечательных людей города. Воспоминания о лишениях войны, смерти родителей, братьев и сестер, проведенные годы в плену в Германии, героический труд 8-летнего ребенка, а затем всеобщая огромная радость Победы ,восстановление промышленности и хозяйства страны в трудные послевоенные годы…Как же интересно слушать живых свидетелей подвига советского народа и прикоснуться к истории СССР в событиях и лицах.

Мы благодарны вам за Ваш героический труд, за Победу!!! Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2021

Дата обновления: 04.03.2021

Дата публикации: 03.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».