Осенний фестиваль школьной лиги КВН

08.11.2018

8.11.2018 в МБУ ДО ЦДТ состоялся «Осенний фестиваль школьной лиги КВН», где команда нашей школы «Район 28» заняла первое место и получила заветный кубок! А ученик 6 класса «В» Атрошенко Егор стал победителем в номинации «Мистер КВН», получив массу положительных комментариев от членов жюри за свой зажигательный танец.

В фестивале принимали участие четыре школы города: команда лицея №1 «Давай по новой!», команда школы №27 «Moonlidht», команда школы №25 «О-О, О-О» и команда школы №28 «Район 28». По итогам первого конкурса «Визитка» наша команда получила от жюри все 4, уступив только команде лицея №1, но все расставил на свои места «Музыкальныйfreestyle» - все пятерки от жюри!

В течение двух недель ребята безотрывно работали над сценарием, посещали все редактуры, репетировали в каникулы и выходные вместе с вожатой Писаренко С.А., которая принимала активное участие в подготовке команды.

Наша команда:

· Андрюшина Елизавета (10 А) - капитан

· Иванова Ольга (10 В)

· Сивцова Варвара (10 В)

· Цепов Кирилл (6 В)Хочу такой сайт

· Атрошенко Егор (6 В)

· Анисимов Илья (8 Г) – звукооператор

Писаренко Светлана Алексеевна старший вожатый

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 05.12.2018

Дата публикации: 08.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».