ПРАВО НА ЖИЗНЬ - ГЛАВНОЕ ПРАВО!

26.09.2018

В школе 28 прошла акция в рамках дня единых действий РДШ, посвящённая Дню ребёнка.
В рамках этой акции активисты ШДО «Новое поколение» устроили традиционный для учеников флешмоб совместно с младшими школьниками, а так же провели уроки, на которых рассказали о движении РДШ, но самое главное - объяснили малышам такие понятия как «права и обязанности».
Малышам было интересно слушать активистов, они с удовольствием сделали творческое задание - нарисовали и вырезали свои ладошки, которые вставили в «сердце». Данное задание символизировало причастность учеников начальной школы ко Дню ребёнка, их осведомленность о своих правах и обязанностях, главным своим правом ученики 4-х классов посчитали право на жизнь, а также право воспитываться в семье.
Ребята пообещали, что с удовольствием будут принимать участие в других акциях, а когда подрастут, обязательно станут активистами школы, города и страны!

старший вожатый Писаренко С.А.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 05.12.2018

Дата публикации: 26.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».