Итоги школьного этапа олимпиады

04.12.2018

Результаты школьного этапа олимпиады

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие

английский язык – 47 обучающихся:

Параллель

Победитель

Призеры

5 классы

Пракопова Варвара

2-Турова Анастасия,

2- Михайлюк Ангелина

3- Сенькина Анна

6 классы

Плотников Илья

2- Красильникова София

3- Мишина Юлия

7 классы

Голошумова Дарья

2- Асташкина Юлия

3- Файрузова Альбина

8 классы

Выходцева Варвара

2- Трофимова Анастасия

3- Балашов Максим

9 классы

Перевалова Виктория

-

10 классы

Юрташкина Александра

 

11 классы

Легкова Елена

2- Аккерман Владислав

3- Сидорова Елена

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие

география – 16 обучающихся:

Параллель

Победитель

Призеры

7 классы

Лысова Полина

2- Квач Данил

8 классы

 

 

9 классы

Степанов Александр

2-Гребенкина Валерия

10 классы

 

 

11 классы

Маланина Мария

 

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие

история – 14 обучающихся:

Параллель

Победитель

Призеры

7 классы

Голошумова Дарья

2- Мерзляков Глеб

3- Лысова Полина

8 классы

Чарина Ангелина

2- Эргарт Полина

9 классы

Гребенкина Валерия

2- Фадеев Павел

10 классы

Юрташкина Александра

 

11 классы

Дерр Эльвира

2- Горшенина Ирина

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие

литература – 35 обучающихся:

Параллель

Победитель

Призеры

5 классы

Кузина Дарья

2- Скулкина Юлия,

3- Иванищев Марк

6 классы

Красильникова София

2- Филиппенко Виктория

7 классы

Голошумова Дарья

2- Сульина Диана

3- Дронова Александра

8 классы

Выходцева Варвара

2-  Душенко Ангелина

3- Эргарт Полина

9 классы

Перевалова Виктория

Гребенкина Валерия

2- Старостенкова Татьяна

2- Телегина Полина

3- Островский Андрей

10 классы

Юрташкина Александра

Рязанцева Елизавета

2- Оводова Анастасия

11 классы

Маланина Мария

2- Сергиенко Ангелина

3- Перепелицина Анастасия

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие

обществознание – 15 обучающихся:

Параллель

Победитель

Призеры

8 классы

Феоктистова Ульяна

2- Егорова Яна

3- Душенко Ангелина

9 классы

Гребенкина Валерия

2- Орлова Елена

3- Шмакова Анна

10 классы

Рязанцева Елизавета

 

11 классы

Дерр Эльвира

 

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие

русский язык – 49 обучающихся:

Параллель

Победитель

Призеры

5 классы

Турова Анастасия

2-Пракопова Варвара

3- Сенькина Анна

6 классы

Дерр Екатерина

2- Потанина Злата

2- Черкасова Светлана

2- Мухарева Анастасия

3- Шкуратова Виктория

7 классы

Голошумова Дарья

2-  Файрузова Альбина

3- Дронова Александра

8 классы

Пфаргер Елизавета

2- Белякова Ксения

3- Чарина Ангелина

3- Феоктистова Ульяна

3- Панюшкина Ольга

9 классы

Перевалова Виктория

2- Гребенкина Валерия

3- Старостенкова Татьяна

10 классы

Сергиенко Регина

2- Путилина Софья

11 классы

Сидорова Елена

 

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие по

технология – 29 обучающихся:

Параллель

Победитель

Призеры

7 классы

Зубарев Никита

Мерзляков Глеб

Лысова Полина

2-  Веселкина Виктория

2- Породин Иван

3- Белых Матвей

8 классы

Ляпушкин Демьян

2- Абрамов Илья

3- Иванов Дмитрий

2- Щербина Юлия

3- Сахарова Алина

9 классы

Орлова Елена

 

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие по

физика – 12 обучающихся:

Параллель

Победитель

Призеры

8 классы

Феоктистова Ульяна

Душенко Ангелина

 

9 классы

Скопич Андрей

2- Ефремов Дмитрий

3- Морозов Данил

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие

физическая культура – 14 обучающихся:

Параллель

Победитель

Призеры

7 классы

Кормина Екатерина

2-  Квач Данила

8 классы

Панюшкина Ольга

2- Сивцов Владислав

3- Балашов Максим

9 классы

Кубышкина Татьяна

2- Арабаджиев Александр

10 классы

Тарасов Сергей

2- Сивцова Варвара

11 классы

Легедь Алина

Чупахин Артем

 

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие по

информатика – 34обучающихся:

Параллель

Победитель

Призеры

6 классы

Папиш Матвей

2- Ванюков Александр

2- Плотников Илья

3- Бородулин Илья

7 классы

Голошумова Дарья

 

8 классы

Андрюкова Дарья

2- Душенко Ангелина

10 классы

Астанин Анатолий

 

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие по

математика – 45 обучающихся:

Параллель

Победитель

Призеры

5 классы

Пракопова Варвара

Сенькина Анна

Юрченко Елизавета

2- Ступина Дарья

6 классы

Мухарева Анастасия

2- Папиш Андрей

7 классы

 

 

8 классы

Карих Иван

2- Егорова Яна

3- Стебловская Екатерина

3- Сахарова Алина

9 классы

Бондаренко Кристина

2- Стоянов Владислав

2- Лопатин Кирилл

10 классы

Перекрестов Глеб

 

11 классы

Аккерман Владислав

Сидорова Елена

2- Иванов Ярослав

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие по

ОБЖ – 5 обучающихся:

Параллель

Победитель

Призеры

8 классы

Цап Елизавета

2- Копачева Полина

3- Зыкова Анжелика

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие по

биология – 14 обучающихся:

Параллель

Победитель

Призеры

7 классы

Беленикин Данил

2- Калачева Алина

8 классы

Никонова Дарья

2- Ромашко Максим

3- Щербина Юлия

3- Фадеева Екатерина

9 классы

Скударнова Эльмира

2- Юзова Алина

2- Иванова Анастасия

3- Тихонова Ирина

10 классы

Козлова Арина

2- Давыдова Александра

11 классы

Меркулова Юлия

Сидорова Елена

 

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие по

химия – 14 обучающихся:

Параллель

Победитель

Призеры

9 классы

Островский Андрей

2- Скударнова Эльмира

3- Юзова Алина

10 классы

Козлова Арина

2- Давыдова Александра

3- Путилина Софья

11 классы

Сидорова Елена

 

 

 

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.