План воспитательной работы на 2019 -2020 уч.г.

13.09.2019

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №28»

План воспитательной работы на 2019-2020 учебный год

Основные ориентиры воспитательных мероприятий:

Ø  300 лет Кузбассу;

Ø  75-летие Победы в Великой Отечественной войне;

Ø  85 Киселевску.

Цель воспитания школы: создание условий для формирования социально активной личности, способной к принятию самостоятельных решений, к смене социальных и экономических ролей в условиях постоянно меняющегося общества

Задачи воспитания школы:

1.      Воспитывать  уважение к личности и её правам.

2.      Продолжить формирование  осознанного поведения личности  в обществе.

3.      Формировать готовность и способность личности выполнять систему социальных ролей в обществе.

4.      Приобщать обучающихся к мировой, национальной культуре и культуре Кемеровской области для развития духовности и нравственности.

Тема педагогического совета по воспитательной работе:

«Методы и приемы организации эффективного сотрудничества семьи и школы в современных условиях»  декабрь

Организация воспитания и социализации обучающихся школы в перспективе достижения общенационального воспитательного идеала осуществляется по следующим направлениям:

1.Личностное развитие

1.      Воспитание духовно-нравственных чувств и этического сознания.

2.      Воспитание трудолюбия, творческого отношения к учению, труду, жизни.

3.      Формирование ценностного отношения к здоровью и здоровому образу жизни.

4.      Воспитание ценностного отношения к природе, окружающей среде.

5.      Воспитание ценностного отношения к прекрасному, формирование представлений об эстетических идеалах и ценностях.

2. Гражданская активность

1.      Добровольчество, поисковая деятельность, изучение истории России, краеведение, работа школьного музея.

3.Военно-патриотическое направлении

1.Воспитание гражданственности, патриотизма, уважения к правам, свободам и обязанностям человека.

 2. Отряды Юнармии, ЮДП, Юные инспектора движения, юные пожарные.

4.Информационно-медийное направление

1.      Детская редакция, сайт, новостной ряд, работа с социальными сетями, дискуссионные площадки.

Сентябрь

Название мероприятия

Дата

Ответственные

Ответственные по школе

День знаний.

Праздничные программы по районам города «Здравствуй, страна Знаний!»

02.09.

Лох Т.В.

Руководители ОО

Казанцева Т.Е.

Старшие вожатые

Декада дополнительного образования

11.09-12.09  

Лох Т.В.

Руководители УДО

Старшие вожатые

Городская акция «Безопасный переход «Зебра»»

02.09.  - 11.09.

Стырник Т.В.

Долматова Т.А.

Масленнкова Т.В.

Единый день профориентации, посвященный Дню знаний

02.09

Долматова Т.А.

Казанцева Т.Е. Сергеева Н.Н.

Городской конкурс рисунков «Правила дорожные детям знать положено»

19.09. -30.09.

Суппес О.В.

Руководители ОО

Масленникова Т.В.

Методическое объединение «Актуальные проблемы организации профориентационной работы и пути их решения »

20.09

 

Долматова Т.А.

 

Сергеева Н.Н.

Городская акция «Костры детства»

22.09.2019

Лох Т.В. Долматова Т.А.

Казанцева Т.Е.

Муниципальный этап областного конкурса фоторабот «Красота природы Кузбасса»

05.09. 2019г.- 05.10.2019г. Областной этап – до 20.10.2019г.

Лох Т.В.

Долматова Т.А.

Казанцева Т.Е.

Турслет для учащихся школы

сентябрь

Лобанов В.Н.

Фокина Н.В.

 

Заявочная кампания для участия в Чемпионате школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2019-2020 учебного года

16.09. -30.09.

Стебнева О.Г. Руководители ОО

 

Фокина Н.В.

 

Городская Акция «Присоединяйся!» по активизации регистрации на официальном сайте ВФСК ГТО детей и подростков, желающих сдать нормативы ВФСК ГТО

02-15 сентября

Стебнева О.Г.

Фокина Н.В.

 

Соревнования по баскетболу среди команд общеобразовательных учреждений Киселевского городского округа на Кубок ДЮСШ (юноши, 5-6 классы)

10-12 сентября

Стебнева О.Г.

Фокина Н.В.

 

Городской легкоатлетический кросс «Кроссс Нации- 2019» (всероссийский день бега)

(спорткомитет)

сентябрь

 

Фокина Н.В.

 

Первенство города по легкой атлетике среди обучающихся образовательных учреждений 2005-2006 гг.р. «Стартуют юные»

25.09.

Стебнева О.Г.

 

Фокина Н.В.

Октябрь

Городская акция «Поздравь свою первую учительницу»

01.10.- 18.10.

Фриз Л.С. Долматова Т.А

Старшие вожатые

Муниципальный этап областного конкурса «ПРОФориентир-2019»

01.10.- 30.10.

Фриз Л.С. Долматова Т.А.

Сергеева Н.Н.

Муниципальный этап областного конкурса фоторабот «Красота природы Кузбасса»

05.09- 05.10. Областной этап – до 20.10.

МБУ ДО ЦДТ Руководитель Цепова О.С. Отв. Запольская А.Б.

Ермилова Т.В.

Муниципальный этап областной экологической акции «Живи, лес!»

10.10 -10.11. Областной этап– до 20.11.

МБУ ДО ЦРТДЮ Руководитель Долматова Т.А., Отв. Антонович О.А

Ермилова Т.В.

Городской туристический слет работников образовательных организаций Киселёвского городского округа

12.10

Лох Т.В. Лобанов В.Н.

Шипилова Н.Ф.

I этап городского смотра-конкурса юнармейских команд общеобразовательных учреждений «Я – юный гражданин России» (начальное звено)

16.10

Копарник Ю.Ю. методист

Шипилова Н.Ф.

I – этап городского смотра-конкурса «Я – гражданин России» (среднее звено)

18.10

Копарник Ю.Ю. методист

Болотникова З.М.

I – этап городского смотра-конкурса юнармейских команд общеобразовательных учреждений «Я – патриот» (старшее звено)

19.10

Копарник Ю.Ю. методист

Усова Л.Н

Участие в областной акции «Люби и знай родной Кузбасс»

14-19.10

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

Ермилова Т.В.

Методическое объединение по теме: «Обучение детей ПДД и безопасности на дороге»

24.10.

Зернова Е.С. Долматова Т.А.

МасленниковаТ.В.

Единый тематический урок, посвященный Дню народного единства и 85-летию Киселевска (ЗАОЧНЫЙ)

25 -31.10

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

Казанцева Т.Е.

Организация учебы актива музеев образовательных организаций

30.10

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

Катруц В.В.

Первенство города по волейболу среди

обучающихся ОО (девушки)/ СОШ

 

29-30 октября 2019 г. (девушки)

Стебнева О.Г. Лох Т.В.

Фокина Н.В.

Первенство города по волейболу среди

обучающихся ОО (юноши)/ СОШ

 

31 октября – 01ноября 2019 г. (юноши)

Стебнева О.Г. Лох Т.В

Фокина Н.В.

Муниципальный этап Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

01.10. -31.10.

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Казанцева Т.Е.

Муниципальный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЕС-БАСКЕТ» среди команд ОО

17,19,24,26 октября

Лох Т.В.

Стебнева О.Г.

 

Фокина Н.В.

Участие в областной антинаркотической акции «Классный час»

октябрь

Скрипаль А.Ю., замдиректора по УВР

Масленникова Т.В.

Танцевальный марафон «Стартинейджер»

25.10.

 

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Старшие вожатые

Первенство города по легкой атлетике «Твой первый старт» среди обучающихся ОО (1 тур)

28.10..

Лох Т.В.

Стебнева О.Г.

 

Фокина Н.В.

Игра-путешествие «Посвящение в пешеходы»

 

29.10.

Зернова  Е.С.

Долматова Т.А.

Масленникова Т.В.

Участие в областной антинаркотической  акции «Призывник»

октябрь,

ноябрь  

Копарник Ю.Ю. методист

Казанцева Т.Е.

Участие в областной  акции «Детство без обид и унижений»

октябрь

Скрипаль А.Ю., замдиректора по УВР

Масленникова Т.В.

Ноябрь

Городской социально-значимый проект «Дорогами войны и труда», посвященный 75-летию Великой Победы и 85-летию Киселевска (1 этап)

01.11.- 31.12.

Лох Т.В. Лобанов В.Н

Казанцева Т.Е.

Катруц В.В.

Операция «Мемориальная доска», посвященная 75-летию Великой Победы и 85-летию Киселевска (2 этап)

01.11.-30.04

Лох Т.В. Лобанов В.Н

Катруц В.В.

Городская краеведческая олимпиада для младших школьников, посвященная 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 300-летию Кузбасса

15.11

Лох Т.В. Лобанов В.Н

Федина Т.А.

Операция «Мемориальная доска», посвященная 75-летию Великой Победы и 85-летию Киселевска (3 этап)

15.11

Лох Т.В. Лобанов В.Н

Катруц В.В.

Муниципальный тур XII–ой Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры (ОПК) (4-11 классы)

21.11

Лох Т.В. Лобанов В.Н

Федина Т.А.

Муниципальный этап областного конкурса «Рождественский букет»

04.11-04.12

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Старшие вожатые

Фестиваль «Осенний кубок школьной лиги КВН»

07.11.  

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Старшие вожатые

Муниципальный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЕС-БАСКЕТ» среди команд ОО

07.11. ,

09.11. ,

14.11. ,

16.11.,

21.11.

Лох Т.В.

Стебнева О.Г.

 

Фокина Н. В

Муниципальный слет молодежных организаций «Будущее рождается сегодня»

08.11

Лох Т.В. Долматова Т.А

Старшие вожатые

Неделя толерантности

11.11. - 16.11.

Скрипаль А.Ю. замдиректора по УВР

 Скакун А.А. замдиректора по ВР

Шилкина Р. М

Старшие вожатые

Городской конкурс рисунков

«Учитель - часть моей души»

11.11. -30.11.

Фриз Л.С.

Долматова Т.А.

Старшие вожатые

Акция «Память жертв ДТП»

 

19.11.

Зернова Е.С.

Долматова Т.А.

Масленникова Т. В

Старшие вожатые

Муниципальный этап областного лесного конкурса «Подрост»

18.11. -09.12.

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Ермилова Т.В.

Городская выставка-конкурс детского технического творчества «Хочу все знать»

19.11.  - 23.11.

Когут С.Н.

Учителя технологии

Акция «Пусть всегда будет мама!», посвященная Дню матери

21.11. -25.11.

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Старшие вожатые

Единый день технического творчества

26.11.

Когут С.Н.

Учителя технологии

Муниципальный этап областной экологической акции «Помоги птице зимой!»

до 02.12

Областной этап до 15.12.

Камалеева Н.В.

Лобанов В.Н.

 

Ермилова Т.В.

Старшие вожатые

Муниципальный этап областной экологической акции «Живи, лес!»

ноябрь

Лох Т.В.

Долматова Т.А.

Ермилова Т.В.

 

Первенство города по легкой атлетике «Твой первый старт» среди обучающихся ОО (2 тур)

24.11.

Лох Т.В.

Стебнева О.Г.

 

Фокина Н. В

МО «Организация недели профориентации»

 

15.11.

Фриз Л.С.

Долматова Т.А.

Сергеева Н.Н

Городская выставка конкурс детского технического творчества «Кузбасс – край мастеров»

18-29.11

Когут С.Н., пдо

Ермилова Т.В.

 

Городской смотр-конкурс «Юные друзья полиции»

20.11

Копарник Ю.Ю. методист

Казанцева Т.Е.

Городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Дорожный знак на новогодней елке»

27.11. -05.12.

Зернова Е.С.

Долматова Т.А.

Масленникова Т. В

Старшие вожатые

Единый день профориентации, посвященный международному дню инвалидов

29.11

Фриз Л.С. Долматова Т.А.

Сергеева Н.Н

Муниципальный этап  областного конкурса

«Профессия, которую я выбираю»

ноябрь

Фриз Л.С.

Долматова Т.А.

Сергеева Н. Н

Городская передвижная  выставка для детей с ограниченными возможностями «Творчество без границ»

ноябрь,  -

май, 2019г.

Маринич Т.Л..

Плотникова Т.П

Декабрь

Всемирный день борьбы со СПИДом

01.12.

Скрипаль А.Ю.

Скакун А.А.

Старшие вожатые

Операция «Мемориальная доска», посвященная 75-летию Великой Победы и 85-летию Киселевска (4 этап)

01.12-30.04

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Катруц В.В.

Городская олимпиада по ИЗО среди учащихся общеобразовательных учреждений

04.12.

Счастливцева Е.В.

Сергеева Н.Н

Городской конкурс на лучший светоотражающий элемент «Чем ярче, тем безопаснее»

03.12. -17.12.

 

Зернова Е.С. Долматова Т.А.

Масленникова Т. В

Акция «Я – гражданин России!», посвященная Дню Конституции РФ

03.12. -12.12.

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Масленникова Т. В

Старшие вожатые

Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями

«Планета талантов»

03.12.

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Плотникова Т.П

Муниципальный этап областного конкурса «Рождественский букет»

Декабрь

Лох Т.В.

Долматова Т.А.

Старшие вожатые

Городская олимпиада по инженерной графике

02.12.  

Когут С.Н.

Счастливцева Е.В.

Сергеева Н.Н

Участие в областной экологической акции «Помоги птице зимой!», номинация «Каждой пичужке - наша кормушка»

до 02.12.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Старшие вожатые

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура»

Декабрь

Лох Т.В.

Стебнева О.Г.

 

Фокина Н.В

Городские соревнования по спортивному туризму «Юный спасатель»

06.12.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Фокина Н.В

Городская краеведческая олимпиада для среднего школьного звена, посвящённая 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 300-летию Кузбасса

06.12.

Лох Т.В. Лобанов В.Н.

Ермилова Т.В.

Муниципальный этап областного юниорского водного конкурса

До 30.12

Лох Т.В. Лобанов В.Н.

Ермилова Т.В.

Муниципальный этап XII областного конкурса «Лидер ученического самоуправления»

12.12.

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Старшие вожатые

Муниципальный этап областного конкурса «Мир юннатских увлечений»

15.12.-20.01. Областной этап – с 10 по 30 января

МБУ ДО ЦРТДЮ Руководитель Долматова Т.А. Отв. Антонович О.А.

Ермилова Т.В.

Городской турнир по футболу на

снегу «Играем вместе» среди

обучающихся начальных классов:

- школьный этап

- районный этап

- финальный этап

16.12-26.12

Стебнева О.Г. Лох Т.В.

Фокина Н.В.

Городской этап конкурса «Учитель года»

17.11

Скакун А.А.

Мансурова Л.А.

Муниципальный этап областного конкурса творческих работ «Календарь здоровья»

17.11-17.12

Областной этап до 01.03

МБУ ДО ЦДТ Руководитель Цепова О.С. Отв. Запольская А.Б

Ермилова Т.В.

Городской детский конкурс творческих работ «Городские легенды»

19.12.

Лох Т.В.

Долматова Т.А.

Старшие вожатые

Катруц В.В

Городская экологическая олимпиада для младших школьников «Зеленая планета Кузбасса»

20.12.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Ермилова Т.В.

Январь

Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди

школьников (спорткомитет)

16-18.12

Стебнева О.Г. Лох Т.В.

Фокина Н.В.

Муниципальный этап областной викторины «Заповедные земли»

январь,  

Лох Т.В.

Долматова Т.А.

Ермилова Т.В.

Новогоднее представление для детей из малообеспеченных семей

январь

Авдеева С.Н.

Сабадаш С.О.

Плотникова Т. П

Классные руководители

Организация учебы актива музеев образовательных организаций на базе военно-исторического музея боевой славы киселевчан и моряков Балтийского флота имени почётного гражданина Киселёвска контр-адмирала Рычкова Валентина Дмитриевича МБОУ «ООШ № 35»

10.01.2019г.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Катруц В. В

Муниципальный этап IX областного конкурса социально значимой деятельности детских общественных организаций и объединений «Вместе!»

13.01.- 23.01.

23.01.-защита проектов

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Старшие вожатые

Муниципальный этап областного конкурса творческих работ «Календарь здоровья»

До 17.02

Цепова О.С.

Ермилова Т.В.

Городские соревнования по спортивному ориентированию в закрытых помещениях «Лабиринт»

19.01.2019г.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Фокина Н. В

Акция «Моя малая родина», посвященная датам образования г. Киселёвска и Кемеровской области

20.01. -27.01.

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Катруц В. В

Старшие вожатые

Городской конкурс среди педагогических работников образовательных учреждений на лучшую методическую разработку «Изучаем ПДД»

22.01.2019г.-08.02.2019г.

 

Зернова Е.С.

Долматова Т.А.

Масленникова Т. В

22-е городские интеллектуально-краеведческие игры, посвященные 300-летию Кузбасса (заочный этап - отборочный)

До 24.01.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Дёмина Г. Ф

Астанина Ю. Н

Городской социально-значимый проект «Дорогами войны и труда», посвященный 75-летию Великой Победы и 85-летию Киселевска (2 этап –3 этап)

30.01.

Лох Т.В. Лобанов В.Н.

КазанцевыаТ.Е.

19-й  городской фестиваль детских коллективов «Рождественская звезда», посвященный Рождеству Христову и 85-летию Киселёвска

15.01.2019г.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Яббарова З. А

Старшие вожатые

Городской конкурс проектов

«Город будущего»

29.01.2019г.

Лох Т.А.

Долматова Т.А.

Учителя технологии

Участие в литературно-публицистическом конкурсе «Эхо»

Январь-апрель

Маринич Т.Л.

Ермилова Т.В.

Февраль

Месячник оборонно-массовой работы  в ОУ

февраль,

Копарник Ю.Ю.

Епифанцев Е.Н

Казанцева. Т.Е

Городская олимпиада по основам музейного дела для активистов музеев образовательных организаций, посвященная 75-летию Великой Победы

05.02.

Лох Т.В. Лобанов В.Н.

Катруц В.В.

Городские соревнования по ориентированию и спортивному туризму на лыжных дистанциях, посвященные 300-летию Кузбасса

07.02.

Лох Т.В. Лобанов В.Н

Фокина Н.В.

Городская техническая олимпиада «Эрудит»

07.02.2019г.

Когут С.Н.

Учителя технологии

II этап городского смотра-конкурса  юнармейских команд:

«Я - юный гражданин России» (начальное звено);

 «Я - гражданин России» (среднее звено);

«Я - патриот» (старшее звено)

февраль

Копарник Ю.Ю.

Шипилова Н.Ф

Болотникова З.М

Городской турнир по футболу на снегу

«Играем вместе» среди обучающихся 6-8

классов:

- школьный этап

- районный этап

- финальный этап

10-22.02

Стебнева О.Г. Лох Т.В.

Фокина Н.В.

Городская конференция «Галилео-2020»

12.02

Васильченко Н.Л.

Долматова Т.А.

Мансурова Л.А.

Муниципальный этап областной экологической акции «Помоги птице зимой!», номинация «Птицы на кормушках»

До 20.02.2019г.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Старшие вожатые

23-е городские интеллектуально-краеведческие игры, посвященные 300-летию Кузбасса (очный этап)

14.02.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Дёмина Г.Ф

Астанина Ю. Н

Катруц В.В

Муниципальный этап областного конкурса творческих работ «Жизнь в гармонии с природой»

До 25.02.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Старшие вожатые

Ермиловыа Т.В.

Чемпионат и первенство города по легкой

атлетике среди (личный и командный

зачет)

 

15.02.

Лох Т.В.

Стебнева О.Г.

 

Фокина Н.В.

Конкурс «А ну-ка, парни!»

20.02.2019г.,

21.02.2019г.

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Старшие вожатые

Методическое объединение по теме: «Подготовка команд к городскому конкурсу отрядов ЮИД «Безопасное колесо»

20.02

Зернова Е.С.

Долматова Т.А.

МасленниковаТ.В.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

25.02.

Васильченко Н.Л.

Долматова Т.А.

Киселева С.Б.

VI городской конкурс экскурсоводов музеев образовательных организаций, посвящённый 75-летию Великой Победы и 300-летию промышленного освоения Кузнецкого бассейна

26.02.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Катруц В.В.

МО «Формы организации профориентационных мероприятий»

27.02.

Фриз Л.С. Долматова Т.А.

Сергеева Н.Н.

Участие в IX областном конкурсе социально значимой деятельности детских общественных организаций и объединений «Вместе!»

февраль-март

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Старшие вожатые

Март

Муниципальный этап областной экологической акции «Птицеград!», номинации «Птицеград», «Встречаем пернатых друзей»

До 17.03

Областной этап до 01.04

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Старшие вожатые

Фестиваль детского творчества «Радуга»

март, апрель

Лох Т.В.

Руководители УДО

Казанцева Т. Е

Старшие вожатые

Районный смотр детского творчества фестиваля «Радуга» ЦРТДЮ

05.03.

Лох Т.В.

Долматова Т.А.

Казанцева Т. Е

Старшие вожатые

Районный смотр детского творчества фестиваля «Радуга» ДДТ

04.03.

Лох Т.В.

Матвеева А.Г.

Казанцева Т. Е

Старшие вожатые

Районный смотр детского творчества фестиваля «Радуга» ЦДТ

03.03.

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Казанцева Т. Е

Старшие вожатые

Конкурс «Театр + ин.яз.» в рамках фестиваля детского творчества «Радуга»

14.03.2019г.

Лох Т.В.

Матвеева А.Г.

Казанцева Т. Е

Старшие вожатые

Учителя иностранного языка

Конкурс детской песни  в рамках фестиваля детского творчества «Радуга»

10.03.2019г.

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Казанцева Т. Е

Старшие вожатые

Выставка творческих работ обучающихся общеобразовательных организаций города, детских домов, школ-интернатов в рамках фестиваля детского творчества «Радуга»

10.03-14.03

Маринич Т.Л.

Учителя технологии

Смотр театральных коллективов  в рамках фестиваля детского творчества «Радуга»

11.03.2019г.

Лох Т.В.

Матвеева А.Г.

Казанцева Т. Е

Старшие вожатые

Конкурс чтецов

12.03.2019г.

Лох Т.В.

Долматова Т.А.

Казанцева Т. Е

Старшие вожатые

Конкурс хореографических коллективов  в рамках фестиваля детского творчества «Радуга»

13.03.2019г.

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Казанцева Т. Е

Старшие вожатые

Выставка экспозиций ДПИ в рамках фестиваля детского творчества «Радуга»

10.03.2019г.- 14.03.2019г.

Лох Т.В.

Матвеева А.Г.

Казанцева Т. Е

Старшие вожатые

Защита выставочных экспозиций ДПИ

18.03.2019г.

Лох Т.В.

Матвеева А.Г.

Казанцева Т. Е

Старшие вожатые

Городское празднование Дня православной книги

09.03.-14.03.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Казанцева Т.Е.

Городской заочный конкурс творческих работ обучающихся «Храмами Русь прекрасна»

до 10.03.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Сергеева Н.Н

Классные руководители

Городская Ярмарка учебных мест

15.03.2019.

Фриз Л.С.

Долматова Т.А.

Сергеева Н.Н

Муниципальный этап областного конкурса на знание государственной символики России и Кемеровской области

До 15.03

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Казанцева Т.Е.

Муниципальный этап областной экологической акции «Сохраним первоцветы Кузбасса!»

15.03.-10.04. Областной этап– до 20.04.

МБУ ДО ЦРТДЮ Руководитель Долматова Т.А. Отв. Антонович О.А.

Ермилова Т.В.

18-ая городская конференция учебно-исследовательских работ обучающихся по краеведению  «Люби, знай и помни», посвящённая 300-летию Кузбасса

11.03.

Лобанов В.Н.

 

Дёмина Г. Ф

Астанина Ю. Н

Муниципальный этап областной акции «Дни защиты от экологической опасности- 2020»

20.03. 05.06.

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Ермилова Т.В.

Старшие вожатые

Организация учебы актива музеев образовательных организаций на базе отличного комплексно-краеведческого музея «Истории школы» школа 31

25.03.2019г.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Катруц В.В

Акция «Ромашка здоровья», посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом

24.03

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Старшие вожатые

Школьный и муниципальный этапы Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» (заочно)

до 30.03.

Лох Т.В.

Стебнева О.Г.

 

Фокина Н.В

Школьный этап Всероссийских

спортивных игр школьников

«Президентские спортивные игры»

 

до 30 марта

Лох Т.В.

Стебнева О.Г.

 

Фокина Н.В

Участие в областной акции «Детство без обид и унижений»

март, апрель

Скрипаль А.Ю.

Скакун А.А.

Масленникова Т. В

Участие в открытой областной интернет выставке-конкурсе творческих работ по информационным технологиям «Волшебный мир компьютера»

март, апрель

Скакун А.А.

Бактеева Е.В.

Апрель

Муниципальный этап областной экологической акции «Сохраним первоцветы Кузбасса!»

15.03-10.04

Долматова Т.А. Отв. Антонович О.А.

Ермилова Т.В.

Старшие вожатые

Фестиваль «Весенний кубок школьной лиги КВН»

02.04.

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Старшие вожатые

 6 городской конкурс учебно-исследовательских работ по экологии и краеведению обучающихся 2-6 классов «Всёзнайка», посвящённый 300-летию Кузбасса

03.04.

Лобанов В.Н.

 

Федина Т.А.

Ермилова Т.В.

Городской фестиваль туристской песни «Люди идут по свету»

08.04.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Яббарова З. А

Участие в   областной экологической акции «Птицеград!», номинация «Птицеград», «Встречаем пернатых друзей»

до 01.04.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Старшие вожатые

Конкурс «Активист года»         

09.04.

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Старшие вожатые

Городской конкурс агитбригад

«Эстафета рабочих профессий»

14.04.

Фриз Л.С.

Долматова Т.А.

Сергеева Н. Н

Открытое первенство Киселевского городского округа по спортивному туризму на пешеходной дистанции в закрытых помещениях

19.04.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Фокина Н.В

Городской слёт волонтерских отрядов

16.04.

Лох Т.В.

Долматова Т.А.

Шилкина Р.М.

Торжественная церемония награждения «Созвездие талантов» по итогам фестиваля детского творчества «Радуга»

апрель

Скакун А.А.

Казанцева Т. Е

Старшие вожатые

Городской заочный конкурс творческих работ обучающихся «Встречаем Пасху», посвященный Светлому Христову Воскресению (заочный)

до 13.04.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

Федина Т.А.

Астанина Ю. Н

Акция «Весенняя неделя добра-2020»

апрель

Скакун А.А.

Казанцева Т. Е

Старшие вожатые

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

13.04.

24.04.

Лох Т.В.

Стебнева О.Г.

 

Фокина Н.В

Муниципальный этап Всероссийских

соревнований по легкоатлетическому

многоборью «Шиповка юных»

 

24-25.04

Лох Т.В.

Стебнева О.Г.

 

Фокина Н.В

Фестиваль спорта «Равнение на Победу!»- соревнования по баскетболу

 

20-25.04

Лох Т.В.

Стебнева О.Г.

 

Фокина Н.В

Методическое объединение по теме: «Профилактика ДДТТ в летний период»

 

30.04.

Зернова Е.С.

Долматова Т.А

Масленникова Т.В.

Участие в областной антинаркотической акции «Призывник»

апрель

Копарник Ю.Ю.

Масленникова Т. В

Старшие вожатые

Май

Участие во Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией «Стоп ВИЧ/СПИД»

май

Скрипаль А.Ю.

Масленникова Т. В

Старшие вожатые

Фестиваль спорта «Равнение на победу» (областные соревнования по легкой атлетике, волейболу)

02.05.2019г.-06-11.05.

Лох Т.В.

Стебнева О.Г.

 

Фокина Н.В

Городской социально-значимый проект «Дорогами войны и труда», посвященный 75-летию Великой Победы и 85-летию Киселевска. Презентация Книги Памяти «Дорогами войны и труда» (3 этап)

04.05

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

Казанцева Т.Е.

Катруц В.В.

Городской социально-значимый проект «Дорогами войны и труда», посвященный 75-летию Великой Победы и 85-летию Киселевска. Презентация Книги Памяти «Дорогами войны и труда» (4 этап)

01.05-30.11

Лох Т.В. Лобанов В.Н.

Казанцева Т.Е.

Катруц В.В.

Единый профориентационный день, посвященный Дню Победы

06.05-08.05

Фриз Л.С.

Долматова Т.А.

Сергеева Н.Н.

Городская легкоатлетическая эстафета ко Дню Победы «1945» (спорткомитет)

 

8 мая

Лох Т.В.

Стебнева О.Г.

 

Фокина Н.В.

Проект «Наше поколение помнит!»

 

09.05.2019г.

Лох Т.В.

Долматова Т.А.

Катруц В. В

Участие в областной антинаркотической акции «Призывник»

май

Скрипаль А.Ю.

Масленникова Т.В.

III этап городского смотра-конкурса юнармейских команд общеобразовательных учреждений :

«Я - юный гражданин России»

(начальное звено);

«Я - гражданин России»

(среднее звено);

«Я - патриот»

 (старшее звено).

16.05.2019г.

Копарник Ю.Ю.

Шипилова Н. Ф

Болотникова З. М

Усова Л.Н.

Муниципальный этап областной экологической акции «Вода – это жизнь»

До 11.05

Лох Т.В. Лобанов В.Н.

Ермилова Т.В.

Городская школа волонтеров

«Волонтер-2020»

12.05.- 14.05.

Лох Т.В.

Долматова Т.А.

Старшие вожатые

Летний фестиваль ВФСК ГТО среди школьников(спорткомитет)

май

Лох Т.В.

Стебнева О.Г.

Фокина Н.В

Консультации для руководителей исследовательских работ школьников - участников конференции «Экология Кузбасса»

май

Долматова Т.А.

Цепова О.С.

Антонович О.А.

Ермилова Т.В.

Фестиваль детских объединений и организаций  «Шаг в будущее»

19.05.

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Старшие вожатые

Участие во всероссийской акции «Детский телефон доверия»

17.05.2019 г.

Скрипаль А.Ю.

Шилкина Р.М.

Торжественная церемония закрытия юнармейских игр – 2020

«Отчизны верные сыны». Городской слет движения «Юнармия»

20.05.

Копарник Ю.Ю.

Болотникова З. М

Городской конкурс отрядов ЮИД «Безопасное колесо»

21.05.2019г.-22.05.2019г.

Зернова Е.С.

Долматова Т.А.

Масленникова. Т. В

МО «Подведение итогов профориентационной работы»

22.05

Фриз Л.С. Долматова Т.А.

СергееваН.Н.

Городские соревнования дружин юных пожарных

15.05.2019г.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Епифанцев Е. Н

Городской фестиваль Славянской письменности и культуры

25.05.2019г.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Старшие вожатые

Участие в областной экологической акции «Вода- это жизнь»

До 25.05

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

Ермилова Т.В.

Неделя защиты детства

май

Скрипаль А.Ю.

Скакун А.А.

Казанцева Т. Е

Федина Т. А

Масленникова  Т. В

Муниципальный этап областного конкурса детского творчества «Зеркало природы»

май-июнь

Лох Т.В.

Долматова Т.А.

Ермилова Т.В.

Июнь

Участие в областной акции «Мир без наркотиков»

июнь

Скрипаль А.Ю.

Начальник ЛДП

Малые Олимпийские игры

1 июня

Стебнева О.Г

Лох Т.В.

Начальник ЛДП

Муниципальный этап областного конкурса детского творчества «Зеркало природы»

Май-июнь

Лох Т.В.

Долматова Т.А.

Начальник ЛДП

Организация работы спортивных площадок

июнь

Лох Т.В.

Стебнева О.Г.

Руководители ОО

Казанцева Т. Е

Городской праздник «День защиты детей»

01.06.2019г.

Скакун А.А.

Казанцева Т. Е

Участие в областной акции «Летний лагерь - территория здоровья»

Июнь -август

Скрипаль А.Ю.

Скакун А.А.

Начальник ЛДП

Антинаркотическая акция «Призывник»

июнь

Копарник Ю.Ю.

Начальник ЛДП

Городские соревнования «Школа безопасности»

17.06.2019г.

Лох Т.В.

Лобанов В.Н.

 

Начальник ЛДП

Митинг ко Дню поминовения Героев Великой Отечественной войны «Поклонимся великим тем годам»

22.06.2019г.

Копарник Ю.Ю.

Казанцева Т. Е

Июль

Участие в областной акции «Летний лагерь - территория здоровья»

Июнь-август

Скрипаль А.Ю.

Скакун А.А.

Начальник ЛДП

Организация работы спортивных площадок

июль

Лох Т.В.

Стебнева О.Г.

Руководители ОО

Казанцева Т. Е

Участие в  областной акции «Дни защиты от экологической опасности-2020»

июль

Лох Т.В.

Цепова О.С.

Начальник ЛДП

 Август

Участие в  областной акции «Первое сентября каждому школьнику!»

Август

Суппес О.В.

Цепова О.С.

Плотникова Т.П.

День города

август

Маринич Т.В.

Казанцева Т. Е

 
Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.